26 июля 2009, 15:25

В Грузии в результате ДТП погибли четыре журналиста

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Грузии четыре журналиста погибли в ночь с 25 на 26 июля в Кутаиси в автоаварии. Сотрудники местной телекомпании "Риони" ехали на автомобиле Volkswagen, когда в их машину врезался внедорожник, водитель которого после ДТП скрылся.

В машине находились шесть человек, четверо из них погибли. В том числе, глава информационной службы телекомпании "Риони" Нино Гигашвили, ведущий новостей Георгий Мгалоблишвили, журналист Джони Кублашвили и оператор Дато Авалиани.

Нино Гигашвили и Дато Авалиани погибли на месте, а Джони Кублашвили и Георгий Мгалоблишвили - сразу после их доставки в больницу, сообщает "Газета.Ru".

По информации патрульной полиции, водитель Volkswagen не виноват в аварии - джип ударил его сзади. Удар был настолько сильным, что четверо пассажиров Volkswagen вылетели из машины, сообщает "Грузия Online".

Напомним также, что 14-го июля в Грузии был объявлен день траура после крупного ДТП, когда пассажирский автобус, который перевозил детей на отдых в летний спортивно-патриотический лагерь, вылетел с дороги и упал в пропасть с высоты 40 метров. В автобусе находились 25 подростков, трое погибли, остальные были доставлены в больницы с травмами.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 апреля 2024, 13:29

29 апреля 2024, 12:49

29 апреля 2024, 12:16

  • Алескер Мамедли возвращен в СИЗО после медобследования

    Состояние здоровья учредителя Toplum TV Алескера Мамедли обследовали в госпитале МВД, а затем вернули его в СИЗО. О результатах медосмотра ни ему, ни его родственникам не сообщили, рассказал его брат Насими Мамедли. Он отметил, что родные будут добиваться перевода Мамедли под домашний арест. Его слова подтвердил адвокат.

29 апреля 2024, 11:25

29 апреля 2024, 10:47

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей