03 февраля 2010, 00:33

"УАЗ" с кинологами обстрелян в Ингушетии

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Неизвестные около 22:00 мск 2 февраля в селении Барсуки Назрановского района Ингушетии из автоматического оружия обстреляли автомобиль "УАЗ", в котором ехали кинологи МВД республики.

"В результате обстрела жертв и пострадавших нет, поскольку милиционеры ехали в бронированной автомашине", - сообщили в республиканском МВД.

По словам собеседника агентства, преступники скрылись на легковой автомашине.

Принимаются меры по их поиску и задержанию, сообщает "Интерфакс".

 

Кинологи направлялись на место взрыва железнодорожного вокзала Назрани, передает "Газета.ru".

 

Сейчас стало известно, что вокзал был обстрелян 2 раза из подствольного гранатомета. Один боезаряд взорвался, второй снаряд не сдетонировал. В настоящее время предпринимаются меры по его обезвреживанию, пишет ИТАР-ТАСС.

 

Как сообщал "Кавказский узел", 1 февраля во дворе детского сада в Назрани был найден гранатомет, направленный в сторону здания пограничников УФСБ по Ингушетии. В ходе разминирования во время осмотра территории сработало взрывное устройство. В результате взрыва, по уточненным данным, получили ранения шесть человек, позже один из раненых скончался.

Около 8.50 мск неизвестные лица обстреляли из подствольных гранатометов фасадную часть здания МВД Ингушетии.

 

"Кавказский узел" продолжает отслеживать развитие ситуации в Ингушетии и ведет хронику этих событий.

 

 

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 10:54

28 марта 2024, 10:17

28 марта 2024, 09:32

28 марта 2024, 08:45

28 марта 2024, 07:47

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей