01 ноября 2010, 11:10

В Кабардино-Балкарии неизвестными в масках расстрелян офицер милиции

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Вечером 31 октября в селении Шалушка Чегемского района Кабардино-Балкарии неизвестными был расстрелян старший лейтенант ВВ МВД РФ. 

"Двое неизвестных в масках открыли огонь по старшему лейтенанту и его товарищу, местному жителю. В результате офицер погиб, а местный житель ранен", - цитирует агентство "Интерфакс" источник в правоохранительных органах республики.

По факту нападения возбуждено уголовное дело по статьям "Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов", "Покушение на убийство" и "Незаконный оборот оружия" (ст.317, ст.30 ч.3, ст.105 ч.2). В настоящее время расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба Следственного комитета при прокуратуре РФ по Республике Кабардино-Балкария.

Напомним, 25 октября "Кавказский узел" сообщал о предотвращенном покушении на сотрудника милиции. В Нальчике под днищем автомашины "Лада-Калина", принадлежащей сотруднику УГИБДД МВД по Кабардино-Балкарии, было обнаружено самодельное взрывное устройство. А 23 октября в столице Кабардино-Балкарии неизвестные обстреляли майора милиции.

"Кавказский узел" продолжает отслеживать ситуацию, которая складывается в республике, и ведет хронику происходящих там взрывов, обстрелов и нападений. 

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 13:56

29 марта 2024, 13:17

29 марта 2024, 12:35

29 марта 2024, 11:57

29 марта 2024, 11:14

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей