08 марта 2011, 21:30

В Грозном ветераны сборной Бразилии обыграли команду президента Чечни

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Именитые ветераны сборной Бразилии по футболу сегодня в товарищеском матче одержали победу над командой, которую сформировал лично глава Чечни, президент клуба "Терек" Рамзан Кадыров.

Встреча, состоявшаяся в Грозном на стадионе им. Билимханова, завершилась со счетом 6:4 в пользу гостей. Оба тайма в матче длились по 25 минут.

В составе победителей по дублю оформили Бебето и Савио, также по одному голу провели Кафу и Ромарио. В "команде Кадырова" двумя забитыми мячами отметился ее капитан, также по разу отличились Андрей Федьков и Тимур Джабраилов. Кроме того, глава Чечни дважды не реализовал пенальти.

За "команду Кадырова" играли не только известные в прошлом российские футболисты - Вагиз Хидиятуллин, Владимир Бесчастных, Андрей Федьков и Рамиз Мамедов - но и экс-капитан сборной Германии, чемпион мира Лотар Маттеус. Цвета бразильской команды защищали в том числе Дунга, Ромарио, Бебето, Зико, Кафу, сообщает РИА "Новости".

После игры было объявлено, что очередной матч с участием звезд мирового футбола в Грозном пройдет 9 мая - в седьмую годовщину гибели Ахмата Кадырова на открытии стадиона, названного его именем, пишет "Газета.Ru".

"Кавказский узел" сообщал, что во время матча центральная часть чеченской столицы была перекрыта для движения автотранспорта. Кварталы, прилегающие к спортивному стадиону имени Билимханова, были блокированы сотрудниками силовых структур. Сам матч также прошел при усиленных мерах безопасности.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 16:33

25 апреля 2024, 16:02

25 апреля 2024, 15:44

25 апреля 2024, 15:02

25 апреля 2024, 14:33

  • Батайчане призвали власти решить проблему с нехваткой мест в школах

    В школах Батайска дети учатся в три смены из-за нехватки мест в школах. Родителям приходится их встречать поздно вечером или же отводить в школы, расположенные за несколько километров от дома. Чиновники ссылаются на нехватку финансирования, а тем временем в местной школе №6 дважды обвалился потолок, так как учебному заведению более ста лет, пожаловались местные жители.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей