01 апреля 2011, 03:30

В Баку прошла антиоппозиционная акция протеста

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В четверг, 31 марта, группа представителей проправительственно настроенной молодежи провела акцию протеста перед многоквартирным зданием в Баку, в котором проживает лидер партии Народного фронта Азербайджана (ПНФА) Али Керимли.

Участники акции пришли к зданию, расположенному недалеко от Дворца имени Гейдара Алиева, совершив шествие по улице Физули. В связи с этим замедлился поток автомобилей на дороге, где обычно наблюдается интенсивное движение транспорта.

Молодые люди несли плакаты с лозунгами «Али Керимли+радикальные исламисты=хаос», «Позор Али Керимли!», «Да здравствует Ильхам Алиев!», «Ильхам Алиев – наш единственный лидер!».

Проскандировав на протяжении 20 минут у дома, где проживает Керимли, лозунги против него лично и оппозиции в целом, молодые люди разошлись.

Участники акции утверждали, что являются членами «молодежной организации», но не уточняли, какой именно. На месте проведения митинга была заместитель председателя молодежной организации правящей партии «Ени Азербайджан» (ПЕА) Самира Гулиева. Однако она заверила, что не является ни организатором, ни участником мероприятия.

Хотя акция не была санкционирована городскими властями, полиция не вмешивалась в ее проведение.

Автор: Фаик Меджид источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 апреля 2024, 09:44

28 апреля 2024, 08:48

28 апреля 2024, 07:54

28 апреля 2024, 07:01

  • Боец из Ростовской области убит в зоне СВО

    Юрий Ясыновский из Чертковского района убит в зоне военной операции, сообщили власти. С начала спецоперации на Украине признаны убитыми не менее 419 военных из Ростовской области.

28 апреля 2024, 06:07

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей