10 августа 2011, 12:55

В центре Черкесска расстрелян местный предприниматель

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сегодня утром в Черкесске неподалеку от рынка "Тургеневский" в своем автомобиле "Хендай" был застрелен местный предприниматель Альберт Петов. Об этом проинформировал представитель пресс-службы МВД Карачаево-Черкесии.

По его словам, сообщение о преступлении поступило в дежурную часть города в 9:50 утра.

В предпринимателя произвели несколько выстрелов, предположительно из пистолета Макарова. От полученных ранений мужчина скончался на месте.

По данному факту управлением СКР по Карачаево-Черкесии возбуждено уголовное дело. На месте происшествия работают эксперты и следователи, передает сайт "Вести.Северный Кавказ".

Напомним, 1 июня вечером в Черкесске из автоматов был расстрелян 30-летний житель республики Артур Кнухов, который от полученных ранений скончался в больнице.

"Кавказский узел" писал, что 11 мая на оперативном совещании с личным составом полиции Карачаево-Черкесии министр внутренних дел России Рашид Нургалиев заявил, что органы внутренних дел республики пока не дали надлежащий отпор преступности. Министр обратил внимание на то, что в КЧР нераскрытыми остаются 452 преступления, в том числе убийства депутата Народного собрания Ислама Крымшамхалова, советника президента Карачаево-Черкесии Фраля Шебзухова и гендиректора компании «Кавказцемент» Заура Зеушева. 20 июня полицейские отчитались о задержании предполагаемых убийц Зеушева.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

01 мая 2024, 02:47

  • Лидер "Единого национального движения" избит силовиками

    Силовики при разгоне демонстрации на проспекте Руставели избили лидера оппозиционной партии "Единое национальное движение", он госпитализирован. Полицейские также применили насилие к оппозиционному депутату Александру Элисашвили.

01 мая 2024, 02:06

01 мая 2024, 01:07

  • Проблема утилизации отходов в Дагестане встревожила аналитиков

    Спасатели продолжают тушить пожар на стихийной свалке под Махачкалой, но дым, по словам местных жителей, все еще накрывает близлежащие поселки. Вывоз мусора на свалку пора прекратить немедленно, заявил эколог Рамазан Алиев. Ситуация с утилизацией мусора в Дагестане усугубится с началом курортного сезона, отметила общественный деятель Аминат Абдурахманова.

01 мая 2024, 00:08

30 апреля 2024, 23:18

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей