07 сентября 2011, 16:27

СК: в Дагестане ранен депутат, убит его родственник

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В результате вооруженного нападения в Махачкале ранен депутат районного собрания Новолакского района Дагестана Гаджибутта Алункачаев, убит его родственник, проинформировали в следственном управлении Следственного комитета РФ по Дагестану.

Как сообщал "Кавказский узел", сегодня днем неизвестный открыл огонь по двум мужчинам в Махачкале. По предварительным данным, оба они погибли. Позднее появилась информация, что один из двух убитых мужчин являлся действующим депутатом и экс-заместителем главы Новолакского района Дагестана.

"Сейчас известно, что Алункачаев тяжело ранен и находится на операции в больнице. Погиб его родственник, работавший у него водителем, житель Новолакского района Расул Ахмедов. На месте происшествия находится следственная бригада", - сказал представитель СК.

Вооруженный инцидент произошел в Махачкале в помещении парикмахерского салона "Шанс" приблизительно в 12:30 мск. Неизвестный стрелял из пистолета, передает "Интерфакс".

"Кавказский узел" ранее писал, что 5 августа в Махачкале был расстрелян бывший глава муниципального образования "Тляратинский район" Шамиль Расулов. 30 июля на посту ГИБДД в Махачкале неустановленным лицом был расстрелян полицейский.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там вооруженных инцидентов.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 12:14

28 марта 2024, 11:41

  • Трое жителей Дербента убиты на Украине

    Ахмед Рамазанов, Даньяр Агагулиев и Анзор Гаджиев убиты в ходе специальной военной операции, сообщила мэрия города. С начала военной операции на Украине власти сообщили как минимум 797 убитых военных из Дагестана.

28 марта 2024, 10:54

28 марта 2024, 10:17

28 марта 2024, 09:32

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей