17 сентября 2011, 19:07

Стали известны имена убитого и задержанного в спецоперации в Ингушетии

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В спецоперации в Назрани убит местный житель Руслан Муталиев, подозреваемый в участии в вооруженном подполье. Вторым предполагаемым боевиком, задержанным в спецоперации, оказался житель республики Али Бекмурзиев. Об этом корреспонденту "Кавказского узла" сообщил источник в силовых структурах.

Напомним, сегодня представитель следственного управления Следственного комитета РФ по Ингушетии заявил, что в ходе спецоперации в центре Назрани один предполагаемый боевик убит, еще один задержан.

Как рассказал корреспонденту "Кавказского узла" источник в силовых структурах, спецоперация в Назрани проходила на территории оптового рынка. Предполагаемый боевик при попытке задержания оказал вооруженное сопротивление и получил ранения, несовместимые с жизнью. При нем был обнаружен так называемый "пояс шахида".

Мнение родственников убитого Руслана Муталиева относительно его причастности к вооруженному подполью пока неизвестно. Неизвестна также позиция задержанного Али Бекмурзиева.

Территория рынка оцеплена, на месте происшествия работают следователи.

"Кавказский узел" продолжает отслеживать развитие ситуации в Ингушетии и ведет хронику происходящих там терактов, обстрелов и похищений.

Автор: Беслан Цечоев источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 апреля 2024, 12:49

29 апреля 2024, 12:16

  • Алескер Мамедли возвращен в СИЗО после медобследования

    Состояние здоровья учредителя Toplum TV Алескера Мамедли обследовали в госпитале МВД, а затем вернули его в СИЗО. О результатах медосмотра ни ему, ни его родственникам не сообщили, рассказал его брат Насими Мамедли. Он отметил, что родные будут добиваться перевода Мамедли под домашний арест. Его слова подтвердил адвокат.

29 апреля 2024, 11:25

29 апреля 2024, 10:47

29 апреля 2024, 10:29

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей