Далма Натырова, победительница в номинации «Южный федеральный округ» на 17-м Национальном конкурсе красоты и талантов «Краса России». Элиста, Калмыкия, 7  декабря 2011 года. Фото РИА "Калмыкия"

08 декабря 2011, 00:15

Далма Натырова из Калмыкии стала «Мисс Южный федеральный округ» на конкурсе «Краса России»

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Восемнадцатилетняя Далма Натырова из Элисты победила в номинации «Южный федеральный округ» на 17-м национальном конкурсе красоты и талантов «Краса России».

«Было очень сложно, в конкурсе участвовали 48 девушек, но для меня это был бесценный, полезный опыт, ведь я многому научилась, подружилась с  другими финалистками и познакомилась со звездами отечественного шоу-бизнеса», - рассказала девушка на пресс-конференции 7 декабря о своей победе на конкурсе, который проходил 30 ноября.

Как сообщал «Кавказский узел», республиканский конкурс «Краса Калмыкии», в котором победила Далма Натырова, состоялся 3 апреля в Элисте.

К конкурсу "Краса России" Далма изучила историю и культуру Калмыкии, а на шоу талантов исполнила стилизованный танец, который, по ее мнению, очень понравился жюри.

Далма - студентка второго курса, изучает зарубежную филологию в Калмыцком государственном университете. Ее рост - 177 см, параметры тела - 90-63-90.

Абсолютной победительницей конкурса «Краса России» признана 23-летняя аспирантка из Москвы Наталья Переверзева.

Автор: Данара Чурюмова источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 апреля 2024, 12:16

  • Алескер Мамедли возвращен в СИЗО после медобследования

    Состояние здоровья учредителя Toplum TV Алескера Мамедли обследовали в госпитале МВД, а затем вернули его в СИЗО. О результатах медосмотра ни ему, ни его родственникам не сообщили, рассказал его брат Насими Мамедли. Он отметил, что родные будут добиваться перевода Мамедли под домашний арест. Его слова подтвердил адвокат.

29 апреля 2024, 11:25

29 апреля 2024, 10:47

29 апреля 2024, 10:29

29 апреля 2024, 09:48

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей