18 декабря 2011, 16:32

МВД: в митинге КПРФ на Манежной площади приняли участие 3300 человек

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Москве на Манежной площади завершился митинг КПРФ, в нем приняли участие около 3300 человек, сообщает пресс-служба  ГУ МВД России по Москве.

Напомним, в Москве на Манежной площади сегодня проходил организованный КПРФ митинг против фальсификаций на выборах депутатов в Госдуму РФ. Коммунистам согласовали проведение акции протеста с численностью участников до 10 тысяч человек.

По данным пресс-службы  ГУ МВД России по Москве, в ходе акции протеста каких-либо инцидентов зафиксировано не было. Всего в митинге приняли участие около 3300 человек, включая представителей СМИ, сообщает «Интерфакс».

Выступая перед своими сторонниками, лидер КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что «прошедшие выборы в Госдуму сопровождались многочисленными нарушениями». При этом всех "фальсификаторов" итогов голосования он назвал "государственными преступниками", передает РБК.

Ранее «Кавказский узел» сообщал, что сегодня митинг "За честные выборы" провели также коммунисты Адыгеи.

Акции протеста в городах России начались после того, как 5 декабря Центризбирком РФ озвучил итоги выборов депутатов Госдумы России. Как считает руководство РФ, выборы в Госдуму России прошли честно и справедливо, никакого административного ресурса использовано не было.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 марта 2024, 13:03

19 марта 2024, 12:17

19 марта 2024, 11:32

19 марта 2024, 10:54

19 марта 2024, 09:59

  • Трое военных из Морозовска убиты на Украине

    Александр Бондарев, Андрей Моисеенко и Олег Гаркуша из Морозовска убиты в зоне военной операции. С начала спецоперации на Украине подтверждена гибель не менее 403 жителей Ростовской области.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей