24 января 2012, 15:17

В Чечне в результате ДТП с участием микроавтобуса госпитализировано несколько человек

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сегодня ночью в Чечне, на автодороге Моздок - Кизляр, произошло столкновение автомашин "ГАЗель" и ВАЗ-217030 "Приора". Госпитализированы, по разным данным, от четырех до пяти человек.

Как сообщил источник в правоохранительных органах республики, авария произошла на автодороге Моздок - Кизляр, недалеко от станицы Алпатово Наурского района. В результате происшествия, по словам источника, пострадали пять человек.

С травмами различной степени тяжести пострадавшие доставлены в больницу Наурского района, состояние водителя микроавтобуса оценивается врачами как тяжелое, передает РИА "Новости".

МВД Чеченской Республики проинформировало, что оба водителя - местные жители. На сайте ведомство также говорится, что пострадавших в результате аварии - четверо.

По информации МВД Чечни, причиной аварии могло стать резкое похолодание в республике, в результате которого на дорогах образовался сильный гололед, сообщает РИА "Новости".

Напомним, 16 января в результате ДТП на трассе в Ачхой-Мартановском районе республики пострадали шесть человек. В ДТП участвовали микроавтобус "ГАЗель", следовавший по маршруту "Грозный – Самашки", и автомобиль ВАЗ-2107.

11 января в районе населенного пункта Джалки Гудермесского района на федеральной трассе «Кавказ» произошло крупное ДТП с участием маршрутного такси «ГАЗель». Микроавтобус, следовавший из дагестанского города Хасавюрта в Грозный, вылетел на обочину дороги и перевернулся, в результате чего пострадали четверо из 12 пассажиров машины. Сотрудники ГИБДД установили, что причиной аварии стало превышение водителем скоростного режима.



Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 16:21

28 марта 2024, 15:39

  • Свидетель Иеговы* арестован в Черкесске

    Инвалид второй группы Владимир Фомин обвинен в причастности к деятельности организации Свидетелей Иеговы* и вовлечении в нее других людей. Несмотря на то, что в суд Фомину пришлось вызывать скорую помощь, Черкесский городской суд отправил его под арест.

28 марта 2024, 15:00

28 марта 2024, 14:19

28 марта 2024, 13:43

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей