25 января 2012, 04:00

Аэропорт Домодедово работает в штатном режиме

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Международный аэропорт Домодедово в Москве, где накануне вечером проверялась информация о возможном наличии взрывных устройств, в настоящее время работает в штатном режиме.

Как сообщал "Кавказский узел", вечером 24 января около 19.40 мск в полицию поступил звонок от неизвестного человека, который сказал, что в 21.00 мск на стоянке аэропорта Домодедово произойдет три взрыва. По данным ведомства, человек звонил с таксофона на улице Новослободская.

После звонка территорию аэропорта обследовали кинологи. Взрывного устройства не нашли. Эвакуации пассажиров из терминала не проводилось.

Сразу после звонка неизвестного в Домодедово были направлены семь пожарных машин и две бригады скорой помощи, пишет LifeNews.

Сейчас сотрудники правоохранительных органов разыскивают неизвестного, сообщившего о возможном теракте в столичном аэропорту Домодедово, передает "Эхо Москвы".

На прошлой неделе, 18 января, на парковке в Домодедове за ложное сообщение о намерении совершить теракт были задержаны двое мужчин.

24 января 2011 года, в аэропорту Домодедово произошел теракт, который, по последним данным, унес жизни 38 человек, еще 173 гражданина России и иностранных государств получили ранения. По версии следствия, его устроил смертник - 20-летний житель села Али-Юрта Назрановского района Ингушетии Магомед Евлоев. Ответственность за организацию теракта взял на себя лидер боевиков Северного Кавказа Докку Умаров.

Вчера, 24 января, в годовщину взрываобвинение по делу о прошлогоднем теракте было предъявлено четырем уроженцам Ингушетии Илезу и Исламу Яндиевым, Ахмеду Евлоеву и Баширу Хамхоеву.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

27 апреля 2024, 01:57

27 апреля 2024, 00:58

26 апреля 2024, 23:59

26 апреля 2024, 23:07

26 апреля 2024, 22:08

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей