01 июня 2012, 13:34

В Нальчике убит полицейский

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сегодня в Нальчике неизвестными убит сотрудник ДПС, сообщил представитель управления Следственного комитета (СК) России по Кабардино-Балкарии.

По его словам, инцидент произошел около 12.00 мск возле дома №50 по улице Тарчокова.

"Совершено посягательство на жизнь сотрудника ДПС, который погиб на месте", - цитирует представителя СК России по КБР "Интерфакс".

Стреляли из проезжавшей мимо машины. На месте работает оперативно-следственная группа, со ссылкой на источник в правоохранительных органах республики сообщает РИА "Новости".

"Кавказский узел" писал о случаях нападения на полицейских и представителей властных структур в республике. Так, утром 28 мая в селении Крем-Константиновском неизвестные обстреляли Хасана Сижажева, в результате он с огнестрельными ранениями был госпитализирован. Сразу после происшествия в ходе преследования на границе республики со Ставропольским краем вблизи селения Псыхурей был блокирован и убит один из предполагаемых участников нападения на Сижажева. Раненный Сижажев перенес сложную операцию, но его жизни ничто не угрожает. 18 мая неизвестные расстреляли главу администрации районного центра Тырныауз 37-летнего Жамала Геммуева. Тело с огнестрельными ранениями было обнаружено в 07.00 в автомашине между селениями Бедык и Жанкотехо.

18 апреля в Нальчике неизвестный из огнестрельного оружия ранил полицейского и был ранен ответным огнем. Он в тот же день скончался в больнице от полученных ранений, жизни раненого сотрудника правоохранительных органов ничего не угрожает. Позднее нападавший был опознан.

"Кавказский узел" продолжает отслеживать ситуацию в Кабардино-Балкарии и ведет хронику происходящих там терактов, обстрелов, взрывов и похищений.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 11:57

29 марта 2024, 11:14

29 марта 2024, 10:28

29 марта 2024, 09:49

29 марта 2024, 09:12

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей