28 сентября 2012, 09:00

В Дагестане расстреляна местная жительница

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Вчера, 27 сентября, вечером в селе Куштил Хивского района Дагестана была убита 51-летняя женщина, работавшая в коммерческом магазине, сообщает МВД республики.

Инцидент произошел в 21:00.

Неустановленное лицо из автоматического оружия несколько раз выстрелило в продавщицу магазина, которая от полученных огнестрельных ранений скончалась на месте, говорится в сообщении на сайте МВД Дагестана.

По данным источника в правоохранительных органах, убитая являлась собственницей магазина и была расстреляна в спину, когда выходила из него, передает "Интерфакс".

Ранее сообщалось о нескольких убийствах предпринимателей в Дагестане в сентябре текущего года. Так, 22 сентября погиб в результате обстрела автомобиля в Кумторкалинском районе связанный с нефтяным бизнесом предприниматель. Также нападения на предпринимателей со смертельным исходом для них произошли 17 сентября в селе Губден Карабудахкентского района и 14 сентября в Дербенте. Утром 13 сентября в Избербаше неизвестные расстреляли предпринимателя, когда он собирался открыть магазин.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там вооруженных инцидентов.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 09:12

29 марта 2024, 08:30

29 марта 2024, 07:42

29 марта 2024, 06:46

29 марта 2024, 05:48

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей