04 декабря 2012, 10:05

В Хасавюрте расследуется инцидент, в ходе которого полицейский ранил местного жителя

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Вчера, 3 декабря, житель Хасавюрта был доставлен в местную больницу с ранением после конфликта с находившимся вне службы полицейским.

Инцидент произошел в 11:00.

23-летний местный житель, находившийся за рулем автомобиля ВАЗ-21144, вступил в конфликт с проезжающим на личной машине ВАЗ-2106 27-летним сотрудником полиции, инспектором патрульно-постовой службы по Казбековскому району, находящемуся вне службы. Мужчина нанес полицейскому телесные повреждения, в ответ сотрудник применил травматический пистолет.

С ранением в область брюшной полости пострадавший был помещен в горбольницу Хасавюрта.

По данному инциденту собран материал, говорится в сообщении на сайте МВД Дагестана, где также отмечается, что это уже не первое применение насилия в отношении представителя органов власти у раненного гражданина, который был осужден по статье 208 (организация незаконного вооруженного формирования или участие в нем) УК РФ на шесть месяцев и недавно отбыл свой срок.

Ранее "Кавказский узел" писал о другом инциденте, связанном с полицейским в Хасавюртовском районе. 13 сентября вечером на втором километре дороги Хасавюрт - Бабаюрт в придорожном кафе группа неизвестных вооруженных граждан похитила сотрудника полиции. Они также завладели его автомобилем "Лада-Приора". Позднее полицейский был найден. Основной версией похищения следователи рассматривают грабеж.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

20 апреля 2024, 03:47

  • Сообщение о разрушении церкви в Шуше вызвало недоумение азербайджанских историков

    Снос церкви "Зеленый час" в Шуше, о котором заявили карабахские власти*, невозможен, так как она внесена в реестр охраняемых исторических зданий Азербайджана, заявил историк Фаик Исмаилов. О разрушении в Шуше церкви сведений нет, отметила директор городского музея Сахиба Алекперова. Две христианские церкви в Шуше, в том числе "Зеленый час", сейчас реставрируются, сообщил политик Тогрул Джуварлы.

20 апреля 2024, 02:48

20 апреля 2024, 01:49

  • Аналитики оценили признание Арменией геноцида езидов

    Массовое убийство езидов в иракской провинции Синджар в августе 2014 году по всем признакам является геноцидом, у историков нет по этому поводу сомнений, отметили опрошенные "Кавказским узлом" аналитики. По их словам, факт геноцида признан многими странами, но Армения стала первой страной, которая внесла в календарь День памяти геноцида езидов.

20 апреля 2024, 00:50

20 апреля 2024, 00:28

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей