Жители Сочи провели акцию возле здания полиции и администрации поселка Лоо. Сочи, 12 января 2013 г. Фото представлено участниками митинга
Михаилом Абрамяном и Михаилом Винюковым

12 января 2013, 20:39

Жители сочинского поселка Лоо на митинге заявили о неудовлетворительной работе полиции

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Жители Сочи провели многочасовую акцию возле здания полиции и администрации поселка Лоо, протестуя против неудовлетворительной работы правоохранительных органов.

"Перед зданиями полиции и администрации в течение дня были развешаны плакаты: "Начальника полиции Мельникова в отставку!", "Мельников! Будь мужчиной!", "Нам не нужна такая полиция!", "Реформа милиции прошла, а беспредел полиции остался!", "Предприниматель! Уважай себя, не плати ментам!", - рассказал корреспонденту "Кавказского узла" член местного отделения политической партии "Коммунисты России" Михаил Абрамян

С 13.00 до 14.00 перед зданием собралось более ста жителей, сообщила организатор митинга, член партии "Коммунисты России" Любовь Ковалева

Собравшиеся предъявили претензии полиции в бездействии в связи со свалкой отходов на уже закрытой мусорной свалке в поселке, непринятием мер в связи с заявлениями о мошенничестве с земельными участками, находящимися как в личной, так и общественной собственности. Участники акции подписывали коллективное заявление с требованием отставки начальника полиции Лоо Владимира Мельникова.

Сам Владимир Мельников удивлен требованиями организаторов и участников акции. 

"Я не знаю, почему именно ко мне организаторы митинга направили эти претензии. Я считаю, что все делаю по закону. Естественно, полиция должна защищать в первую очередь граждан, а не представителей власти, так как мы существуем на деньги налогоплательщиков, но почему из меня сделали монстра, я не понимаю. Я открыт для диалога. Мой телефон есть у всех представителей ТОСов. С ними у меня налажен контакт. 10 января перед митингом я отчитался перед активом ТОСов о проделанной работе. На сайте УВД мы выложили информацию о моем отчете", - заявил Владимир Мельников корреспонденту "Кавказского узла".

"Возможно, отдельным личностям не нравится, как мы работаем, но они могут выйти на контакт, и мы можем решить все проблемы", - добавил он. 

Напомним, ранее, после заявлений жителей Сочи о нарушениях общественного порядка, незаконной вырубке деревьев и высказанном недовольстве по поводу неудовлетворительного реагирования полицейских на обращения во время новогодних праздников в городской полиции сообщили, что работают в усиленном режиме.







Автор: Светлана Кравченко источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 07:42

29 марта 2024, 06:46

29 марта 2024, 05:48

29 марта 2024, 04:49

29 марта 2024, 03:50

  • Карабахскому оппозиционеру запретили въезд в Россию

    Российские пограничники в московском аэропорту Шереметьево запретили карабахскому оппозиционному политику Тиграну Петросяну въезд в Россию, пригрозив уголовным преследованием. Сам активист связал это с акциями протеста против бездействия российских миротворцев, которые он проводил в Нагорном Карабахе.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей