29 декабря 2013, 22:45

В Дагестане убит хозяин кафе, где торговали спиртным

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сегодня в Хасавюртовском районе неизвестный застрелил владельца кафе, расположенного на автотрассе Махачкала - Хасавюрт близ села Эндирей-аул. Убитый получал угрозы в связи с торговлей алкоголем, сообщил представитель следственных органов.

Инцидент произошел в 19.20 мск.

"Неизвестный зашел в кафе и расстрелял его владельца, скрывшись затем с места преступления", - сказал представитель правоохранительных органов, добавив, что владелец кафе скончался на месте. 

Следственное управление СКР по Дагестану подтвердило факт инцидента. 

Убит хозяин кафе "Караван", 63-летний Гусейн Гусейнов. Он неоднократно получал угрозы с требованиями прекратить продажу алкогольной продукции, со ссылкой на официального представителя следственного управления СКР по Дагестану Расула Темирбекова сообщает "Интерфакс-Юг".

В 2011 году магазин Гасанова был подорван, информирует РИА "Дагестан". 

В связи с расстрелом Гасанова возбуждено уголовное дело по ст.105 (убийство) и ст.222 (незаконный оборот огнестрельного оружия) УК РФ.

Напомним, что сегодня в Дербенте произошло два взрыва возле магазинов, торгующими спиртным. По предварительной информации, жертв не было. 

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих в республике обстрелов, нападений и вооруженных инцидентов.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 13:17

29 марта 2024, 12:35

29 марта 2024, 11:57

29 марта 2024, 11:14

29 марта 2024, 10:28

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей