18 июня 2014, 09:14

"Партия Дела" выдвинула Александра Черногорова в губернаторы Ставропольского края

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Александр Черногоров, ранее занимавший пост губернатора Ставропольского края, выдвинут российской "Партией Дела" кандидатом на пост главы региона на выборы, которые пройдут 14 сентября, сообщает пресс-служба партии.

Как информировал "Кавказский узел", выборы губернатора Ставропольского края назначены на единый день голосования 14 сентября 2014 года. Место главы региона стало вакантным 27 сентября 2013 года, когда в отставку с этого поста ушел Валерий Зеренков. Временно исполняет обязанности губернатора в настоящее время Владимир Владимиров.

Ставропольское региональное отделение всероссийской политической "Партии Дела" на общем собрании в Ставрополе единогласно проголосовало за выдвижение Александра Черногорова кандидатом на должность губернатора Ставропольского края. Собрание состоялось 16 июня, говорится в сообщении на сайте партии.

Александр Черногоров поблагодарил товарищей по партии за оказанное ему высокое доверие и заявил:

"Я вернулся, чтобы снова поднять край и вести его к процветанию!" – приводит слова Черногорова пресс-служба "Партии Дела".

Александр Черногоров возглавлял край 12 лет и в 2008 году покинул его по собственному желанию. Затем был заместителем министра сельского хозяйства России, с этой должности был уволен 1 августа 2013 года из-за претензий к своей работе, безуспешно пытался обжаловать свое увольнение в судах. В феврале 2014 года создал и возглавил общественную организацию "Гражданский комитет содействия реализации и общественного контроля над выполнением указов президента от 7 мая 2012 года", передает ГТРК "Ставрополье".

Напомним, что 17 июня на региональное отделение партии "Единая Россия" по результатам внутрипартийных выборов выдвинуло кандидатом на пост губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

20 апреля 2024, 14:55

20 апреля 2024, 13:56

  • Два бойца с Кубани убиты в военной операции

    Денис Арутюнов и Алексей Жариков убиты в военной операции на Украине, сообщили представители властей. С начала военной операции официально признаны убитыми в ней не менее 362 бойцов из Краснодарского края.

20 апреля 2024, 12:58

20 апреля 2024, 12:01

  • Жители Киранца присоединились к протесту против делимитации границ

    Жители приграничного села Киранц Тавушской области Армении вышли сегодня на протест против передачи Азербайджану четырех сел. Участники протеста из сел Баганис и Воскепар освободили межгосударственную трассу, которую они заблокировали 19 апреля в знак протеста против делимитации границ.

20 апреля 2024, 11:12

  • Хафиз Бабалы потребовал прекратить его уголовное преследование

    Обвиняемый в контрабанде валюты журналист Хафиз Бабалы потребовал от МВД и прокуратуры Азербайджана прекратить его уголовное преследование, указав на необоснованность обвинения. Реакции от властей ждать не стоит, но обращение журналиста послужит основой для жалобы в Европейский суд по правам человека, отметил правозащитник Эльшан Гасанов.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей