Ликвидация последствий ДТП. Фото: сайт ГУ МЧС по Краснодарскому краю http://www.23.mchs.gov.ru/operationalpage/emergency/detail.php?ID=30229

31 июля 2014, 16:14

Число погибших в ДТП с автобусом в Краснодарском крае возросло до четырех человек

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Один из пострадавших в аварии с участием семи автомобилей, произошедшей сегодня в Усть-Лабинском районе Краснодарского края, скончался в больнице, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.

Как сообщал "Кавказский узел", инцидент произошел в 14.20 мск 30 июля на 279-м километре автодороги Темрюк – Краснодар – Кропоткин вблизи станицы Ладожской, где столкнулись семь автомобилей, в том числе рейсовый автобус марки KIA. В результате ДТП на месте погибли водитель и пассажир легкового автомобиля MG, а также водитель КамАЗа. В районную больницу с ранениями различной степени тяжести были доставлены четыре человека.

Позже один из пострадавших в ДТП скончался в больнице, где также находятся еще четверо раненых, со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Краснодарскому краю в 14.40 мск сообщило агентство "Интерфакс-Юг".

По предварительным данным, авария произошла, когда водитель ВАЗ-2114 выехал на встречную полосу, где по касательной столкнулся с автомобилем "Приора" и КамАЗом с прицепом. Большегруз в результате столкновения опрокинулся и столкнулся с автомобилями MG и ВАЗ 2110. Последняя машина врезалась в рейсовый автобус KIA, следовавший по маршруту "Краснодар-Ставрополь".

Чтобы избежать столкновения, водитель автобуса съехал на обочину. Все пассажиры были отправлены другим рейсом, в медицинской помощи никто из них не нуждался, сообщала пресс-служба краевого ГИБДД.

 

 

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 15:00

28 марта 2024, 14:19

28 марта 2024, 13:43

28 марта 2024, 12:59

28 марта 2024, 12:14

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей