Выступление Александра Жилкина. Фото http://jilkin.ru/news_rubric/item/1337

11 августа 2014, 22:51

В Астраханской области завершилась регистрация кандидатов на участие в выборах

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Регистрация кандидатов на пост губернатора Астраханской области, глав муниципальных образований и депутатов местных представительных органов региона завершена. Кандидатами стали 3270 человек, из них пятеро претендуют на пост губернатора области, сообщили сегодня в областном избиркоме.

Как сообщал "Кавказский узел", выборы губернатора Астраханской области назначены на 14 сентября. Кандидатами зарегистрированы: выдвинутый партией "Единая Россия" действующий глава региона Александр Жилкин, представитель ЛДПР Александр Старовойтов, глава астраханского реготделения "Справедливой России" Олег Шеин, представитель КПРФ Олег Снегов и выдвиженец партии "Автомобильная Россия" Александр Тукаев, информирует облизбирком.

Процесс регистрации кандидатов на выборах губернатора региона, а также в рамках 279 избирательных кампаний по выборам в органы местного самоуправления, которые также пройдут 14 сентября, завершен, сообщается сегодня на сайте избирательной комиссии Астраханской области.

В один день с выборами главы региона намечены выборы 111 глав муниципальных образований, а также депутатов местных представительных органов в 168 муниципалитетах, в том числе 10 районах области. В общей сложности, 14 сентября должен быть сформирован депутатский корпус из 1809 человек, отмечают в избиркоме.

Всего, по данным государственной автоматизированной системы РФ "Выборы", избирательными комиссиями на соответствующих выборах в Астраханской области зарегистрированы 1626 кандидатов от "Единой России", 207 - от ЛДПР, 200 - от КПРФ, 142 - "Справедливой России"  и 1057 самовыдвиженцев.

Помимо этого, 19 зарегистрированных кандидатов примут участие в выборах в регионе от партии "Народная партия "За женщин России", по шесть кандидатов - от партии "Родина" и "Гражданская платформа", по двое - от "Патриотов России" и "Коммунистической партии социальной справедливости", по одному - от партии "Автомобильная Россия", "Гражданская позиция" и "Партии за справедливость", сообщили в облизбиркоме.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 14:43

  • Арест Назима Бейдемирли продлен вопреки доводам защиты

    Суд в Баку продлил на месяц срок ареста бывшего депутата Назима Бейдемирли, несмотря на доводы защиты о том, что следственные действия не проводятся, сообщил адвокат. Состояние здоровья Бейдемирли ухудшилось на фоне неэффективной медпомощи в изоляторе, рассказала его супруга.

29 марта 2024, 13:56

29 марта 2024, 13:17

29 марта 2024, 12:35

29 марта 2024, 11:57

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей