20 сентября 2014, 20:02

ФК "Кубань" после победы над "Рубином" поднялся на вторую строчку в чемпионате России

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Футбольный клуб "Кубань" сегодня вечером одержал победу на домашнем стадионе над казанским "Рубином" со счетом 2:1. Победа позволила краснодарскому клубу подняться на второе место в турнирной таблице чемпионата России по футболу.

Начало матча для "Кубани" оказалось провальным. На 14-й минуте ворота краснодарской команды поразил нападающий "Рубина" Максим Канунников. Отыграться "Кубани" удалось на 28-й минуте благодаря голу Данило. Конечный счет встречи точным ударом по воротам "казанцев" установил Секу Олисе на 45-й минуте.

После этой встречи клуб "Кубань", который еще ни разу не проиграл в новом сезоне, набрал 18 очков и вышел на второе место в турнирной таблице чемпионата России, отставая от петербургского "Зенита" на шесть очков, сообщается сегодня на сайте Российской футбольной премьер-лиги.

Помимо "Кубани", как писал "Кавказский узел", сегодня еще один клуб с юга России провел игру в чемпионате России по футболу. Команда "Ростов" потерпела поражение от "Зенита" со счетом 5:0.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 13:56

29 марта 2024, 13:17

29 марта 2024, 12:35

29 марта 2024, 11:57

29 марта 2024, 11:14

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей