29 сентября 2014, 21:29

В результате ДТП со свадебным кортежем в Азербайджане погибли девять человек

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Азербайджане один из автомобилей свадебного кортежа попал в ДТП, в результате которого погибли девять человек, сообщили в министерстве по чрезвычайным ситуациям.

Авария произошла около 13.30 на 193-м километре дороги Баку - Шамаха - Евлах. По предварительным данным, автомобиль Mercedes, ехавший в свадебном кортеже, столкнулся с двигавшимся во встречном направлении Mitsubishi Pajero.

На месте автоаварии погибли три женщины и один мужчина. Еще шесть человек с тяжелыми травмами были доставлены в больницы, однако пятеро из них скончались.

Еще один пострадавший в тяжелом состоянии находится в реанимационном отделе Гёйчайской центральной районной больницы, сообщает со ссылкой на МЧС издание "АПА".

По другим данным, в больницах остаются двое раненых в результате ДТП, об этом пишет, в частности, агентство "Новости-Азербайджан". 

Столкновение было такой силы, что из деформированных автомобилей тела погибших сотрудникам МЧС пришлось извлекать с помощью спецоборудования, отмечает издание Vesti.az.

По факту произошедшего следственным отделом Главного управления государственной дорожной полиции Азербайджана начато расследование. О возможных причинах столкновения автомобилей пока не сообщается.

"Кавказский узел" сообщал также, что 22 сентября водитель и 21 пассажир микроавтобуса, возвращавшиеся со свадьбы в Азербайджане, попали в аварию и были госпитализированы, четверо - в тяжелом состоянии.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 11:02

25 апреля 2024, 10:38

  • Подросток задержан в Дагестане за предложение устроить теракт

    16-летний житель Кумторкалинского района предлагал сверстникам устроить взрывы в селах, а после задержания заявил, что это была шутка, сообщили в МВД Дагестана. Пользователи Telegram, комментируя поведение подростка, упрекнули его родителей в ненадлежащем воспитании, а также напомнили про теракт в "Крокус сити холле".

25 апреля 2024, 09:49

25 апреля 2024, 09:01

  • Лазар Григориадис покинул тюрьму

    Помилованный президентом Грузии Лазар Григориадис, которого ранее суд приговорил к девяти годам заключения за нападение на силовиков и поджог полицейской машины, покинул тюрьму и заявил, что примет участие в протестах против закона об иногентах.

25 апреля 2024, 08:20

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей