Очередь из машин на керченской паромной переправе. Фото Ильяса Богатырева для "Кавказского узла"

20 октября 2014, 11:35

ЕТД сообщает об исчезновении очередей на Керченской переправе

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

По состоянию на 09.30 мск очередей в портах "Кавказ" и "Крым" не наблюдается. Справиться с потоком машин удалось с улучшением погоды, сообщила на официальном сайте Единая транспортная дирекция (ЕТД).

Утром 19 октября, как информировал "Кавказский узел", в условиях объявленного штормового предупреждения в очереди на паромы Керченской переправы в портах "Кавказ" и "Крым" находились в общей сложности 982 автомобиля. Вечером поток ожидающих погрузки машин сократился до 400

По данным оперативного дежурного, сейчас очередей нет, а за минувшие сутки паромы перевезли в обе стороны 2991 транспортное средство и 11408 пассажиров, говорится в сообщении ЕТД.

В то же время на накопительной площадке "Аэропорт" в Керчи погрузки на паром в настоящее время ожидают около 100 грузовых автомобилей.

"На данный момент погода штатная", - информирует перевозчик.

Согласно данным погодного сервиса "Кавказского узла", в районе Тамани сегодня днем ожидается ветер скоростью до 10 м/с, который будет дуть в северном направлении. При облачной погоде воздух прогреется до +6 градусов. Интерактивная составляющая проекта дает возможность скорректировать данные метеорологов. Проект доступен и в легкой версии.

Материалы о ситуации на Керченской паромной переправе публикуются на специальной тематической странице "Кавказского узла" "Керченская переправа".

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

26 апреля 2024, 10:41

26 апреля 2024, 10:08

26 апреля 2024, 09:17

  • Кубанские станичники продолжили борьбу против мусорного полигона

    Жители станицы Советская Новокубанского района приняли решение выйти 28 апреля на митинг против мусорного полигона, который власти планируют обустроить около станицы, несмотря на наличие краснокнижных растений и объектов культурного наследия. В это место планируется свозить мусор сразу из 15 поселений. Если власти одобрят этот проект, то ситуация обернется экологической катастрофой, отметили экологи и активисты.

26 апреля 2024, 08:33

  • В суде по делу Инала Джабиева озвучены показания о пытках

    На процессе по делу о смерти Инала Джабиева озвучены показания потерпевшего Герсана Кулумбегова, который рассказал следствию, что 23 августа 2020 года был доставлен силовиками в прокуратуру, а затем в ИВС, подвергся жестокому избиению и под давлением дал показания. Находящиеся на скамье подсудимых силовики отвергли его обвинения.

26 апреля 2024, 07:59

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей