Набережная в Таганроге. Фото: http://tagancity.ru/uploads/documents/economy/turizm/panorama.%5B1%5D.jpg

31 октября 2014, 07:55

В Таганроге директор предприятия ЖКХ подозревается в мошенничестве

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Таганроге руководитель одного из предприятий жилищно-коммунального хозяйства подозревается в мошенничестве на сумму 24 млн рублей, сообщает ГУ МВД России по Ростовской области.

По информации ведомства, подозреваемый представил в соответствующие органы муниципальной власти подложные документы в целях получения выплаты на возмещение кредитов, причинив ущерб городскому бюджету в сумме 24 миллионов рублей.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "Мошенничество", сообщается на сайте ГУ МВД России по Ростовской области.

Ранее "Кавказский узел" информировал о возбуждении уголовного дела в отношении сотрудников управляющей компании в Ростове-на-Дону, которые подозреваются в хищении 24 млн рублей. По данным прокуратуры, установлено, что сотрудники ООО "ЖКХ "Кировский", воспользовавшись сложившимися между жильцами и компанией доверительными отношениями, совершили хищение денежных средств, принадлежащих жителям 79 многоквартирных домов.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 12:06

19 апреля 2024, 11:40

19 апреля 2024, 11:00

19 апреля 2024, 10:27

19 апреля 2024, 09:46

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей