Флаги Керчи, России и полуострова Крым на кассовом павильоне, порт "Крым". Фото Нины Тумановой для "Кавказского узла"

22 ноября 2014, 10:29

Керченская переправа третий день остается закрытой из-за сильного ветра

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

По данным на сегодняшнее утро, паромная переправа через Керченский пролив все еще не может начать работу из-за сильного ветра, а очереди из грузовиков и легковых машин, ожидающих возобновления перевозок, выросли.

"Кавказский узел" писал, что пассажирская и грузовая линии Керченской переправы были закрыты вечером 20 ноября. У портов начали скапливаться очереди грузовых автомобилей. К утру 21 ноября их было 698.

К 09:30 очереди большегрузов возросли в общей сложности до 897 машин. Погрузку на грузовой линии в Славянске-на-Кубани ожидают 240 машин, в порту Новороссийск - 230, а в Керченском морском торговом порту - 427.

Количество легковых машин у переправы также увеличилось, до 300 автомобилей стоят в порту "Кавказ" и до 120 - в порту "Крым". 21 ноября на пассажирской линии находились только 210 легковых машин с обеих сторон.

Автомобилистам настоятельно рекомендуется не отправляться в поездки, для осуществления которых нужно пользоваться переправой, и переждать непогоду в местах, удаленных от нее, сообщается на сайте Единой транспортной дирекции.

На "Кавказском узле" опубликована справка о Керченской паромной переправе. Новости о ситуации на переправе "Кавказский узел" публикует на специальной тематической странице "Керченская переправа".

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 13:43

28 марта 2024, 12:59

28 марта 2024, 12:14

28 марта 2024, 11:41

  • Трое жителей Дербента убиты на Украине

    Ахмед Рамазанов, Даньяр Агагулиев и Анзор Гаджиев убиты в ходе специальной военной операции, сообщила мэрия города. С начала военной операции на Украине власти сообщили как минимум о 797 убитых военных из Дагестана.

28 марта 2024, 10:54

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей