07 декабря 2014, 21:20

Через Керченскую переправу курсируют четыре парома

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В настоящий момент на Керченской переправе сохраняются штатные погодные условия, на линии курсируют четыре парома. На грузовой линии пока сохраняется значительная очередь.

Как сообщал "Кавказский узел", вчера, 6 декабря, движение паромов на Керченской переправе было приостановлено из-за сильного ветра, порывы которого достигали 16-19 метров в секунду. К сегодняшнему утру через пролив вновь начали курсировать паромные судна.

В настоящий момент на Керченской переправе сохраняются штатные погодные условия, сила ветра не превышает 11 метров в секунду, сообщает Единая транспортная дирекция (ЕТД). На линии в настоящий момент работают четыре парома - "Глюкофилоуса", "Николай Аксененко", "Ионас" и "Олимпиада".

По последней информации, в порту "Кавказ" своей очереди на погрузку на паром ожидают 25 легковых и 135 грузовых автомобилей, в порту "Крым" — до 30 легковых и 35 грузовых машин.

В очереди на грузовой линии в порту "Новороссийск" находятся до 225 грузовых автомобилей, в Славянске-на-Кубани – 440 грузовиков, еще 335 - в Керченском аэропорту.

Согласно данным погодного сервиса "Кавказского узла", в окрестностях Темрюка ближайшей ночью ожидается облачная погода, сила ветра не будет превышать семи метров в секунду, температура воздуха составит 0°. Сервис "Погода в 600 точках Кавказа" доступен и в легкой версии и позволяет корректировать данные метеорологов для более точного прогноза.

"Кавказский узел" подготовил справку о Керченской паромной переправе. Новости о ситуации на переправе "Кавказский узел" публикует на специальной тематической странице "Керченская переправа".

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 20:19

  • Черкасов назвал бесчеловечным обращение с Орловым*

    Правозащитнику Олегу Орлову*, осужденному за дискредитацию армии на 2,5 года колонии, создают помехи в ознакомлении с материалами дела и не позволяют конфиденциально беседовать с адвокатом. Ежедневные поездки в суд сказываются на его здоровье, что мешает готовиться к апелляции, рассказал Александр Черкасов.

28 марта 2024, 19:23

28 марта 2024, 18:39

  • Боец из Ростовской области убит в зоне СВО

    Александр Бабенко убит в ходе боевых действий, сообщила администрация Кагальницкого района. С начала военной операции на Украине власти признали убитыми как минимум 408 военных из Ростовской области.

28 марта 2024, 18:01

  • Памятник убитым в военной операции убран в Моздоке

    Памятник участникам военной операции на Украине, установленный в Моздоке, убрали по поручению главы республики. Установка памятника не была согласована, а его исполнение демонстрирует неуважение к убитым, заявил Сергей Меняйло.

28 марта 2024, 17:04

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей