11 декабря 2014, 20:47

Один человек погиб и пятеро ранены при аварии автобуса на Кубани

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Вахтовый автобус сегодня опрокинулся в Апшеронском районе Краснодарского края. В результате аварии, по предварительным данным, один человек погиб и еще пятеро получили травмы.

ДТП с участием автобуса ПАЗ произошло в 18.48 мск на седьмом километре автодороги Мезмай - Нижегородская, есть пострадавшие, сообщается сегодня в 18.59 мск на сайте главного управления МЧС по Краснодарскому краю.

В салоне автобуса находились рабочие компании "Стройинвест", которые ехали домой после смены. По предварительным данным, один человек погиб и пятеро получили травмы различной степени тяжести, пишет сегодня в 19.58 мск LifeNews.

В ликвидации последствий ДТП участвуют 44 человека и 14 единиц техники.

Комментариев от правоохранительных органов, участников ДТП и представителей компании "Стройинвест" относительно аварии пока не поступало.

"Кавказский узел" и ранее сообщал об авариях с участием автобусов в Краснодарском крае. Так, 27 октября на автотрассе "Кавказ" в Тихорецком районе Краснодарского края произошло столкновение грузового автомобиля с двумя пассажирскими автобусами, в результате аварии никто не пострадал.

27 сентября в Калининском районе Краснодарского края туристический автобус, следовавший из Крыма в Ярославль, столкнулся с выехавшим на встречную полосу внедорожником и опрокинулся. В результате ДТП погиб один человек, 17 человек были госпитализированы.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 апреля 2024, 13:59

  • Назим Бейдемирли заявил суду о своей невиновности

    Бывший депутат Назим Бейдемирли на заседании суда в Баку отверг обвинения в вымогательстве, но призвал не считать его политзаключенным. Призыв подсудимого может быть результатом сделки с властями, предположил азербайджанский активист.

29 апреля 2024, 13:29

29 апреля 2024, 12:49

29 апреля 2024, 12:16

  • Алескер Мамедли возвращен в СИЗО после медобследования

    Состояние здоровья учредителя Toplum TV Алескера Мамедли обследовали в госпитале МВД, а затем вернули его в СИЗО. О результатах медосмотра ни ему, ни его родственникам не сообщили, рассказал его брат Насими Мамедли. Он отметил, что родные будут добиваться перевода Мамедли под домашний арест. Его слова подтвердил адвокат.

29 апреля 2024, 11:25

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей