17 декабря 2014, 14:19

Аэропорт в Краснодаре работает по фактической погоде

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Аэропорт в Краснодаре работает по фактической погоде. Видимость в районе аэропорта улучшилась, и задержанные авиарейсы вылетели в пункты назначения, передает пресс-служба управляющей аэропортом компании "Базэл Аэро".

Как писал "Кавказский узел", туман стал причиной приостановки работы аэропорта в столице Кубани утром 14 декабря и вечером 15 декабря, когда на запасные аэродромы были направлены 10 лайнеров. К сегодняшнему утру краснодарский аэропорт из-за тумана не принял 6 самолетов.

По данным на 12.00, горизонтальная видимость в районе аэропорта составляла 900 метров, вертикальная – 50 метров, цитирует сообщение "Базэл Аэро" РБК.

На прилет ожидаются четыре рейса: три из Москвы и один из Санкт-Петербурга, передает "Блокнот. Краснодар".

По данным пресс-службы управляющей аэропортом компании, в здании аэропорта вылета ожидают более 500 пассажиров.

По данным погодного сервиса "Кавказского узла", сегодня днем в Краснодаре ожидается облачная погода, ветер северо-западный до 4 метров в секунду, температура воздуха +13 градусов Цельсия. Сервис "Погода в 600 точках Кавказа" позволяет жителям и гостям города для более точного прогноза корректировать данные синоптиков. Проект доступен также в легкой версии.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

16 апреля 2024, 17:58

16 апреля 2024, 17:09

16 апреля 2024, 16:27

16 апреля 2024, 15:33

16 апреля 2024, 14:36

  • Военный из Дагестана убит на Украине

    Ибрагим Хейруллаев убит в боях на Украине, сообщили власти Дербентского района. С начала военной операции на Украине власти признали убитыми как минимум 817 военных из Дагестана.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей