НА месте ДТП со смертельным исходом . Фото: https://07.mvd.ru/upload/site11/document_images/wMAB1f7iWu-800x600.jpg

29 января 2015, 00:59

Авария унесла жизни трех человек в Кабардино-Балкарии

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

ДТП со смертельным исходом произошло утром 28 января в районе селения Малка Кабардино-Балкарии. Жертвами стали 28-летний водитель машины ВАЗ-2114 и две беременные женщины, одна из которых была женой водителя, вторая – супругой его двоюродного брата.

Автомашина, попавшая в аварию, двигалась по дороге Малка - Ингушли, со стороны селения Сармаково в направлении федеральной трассы "Кавказ", сообщает УГИБДД по Кабардино-Балкарии.

В населенном пункте Малка водитель ВАЗ, предположительно, превысил установленную скорость движения, не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком MAN.

"От полученных травм водитель ВАЗ-2114, его 20-летняя супруга, которая находилась на девятом месяце беременности и 21-летняя жена двоюродного брата водителя погибли на месте", – сообщил представитель УГИБДД корреспонденту "Кавказского узла".

Дорожную трагедию зафиксировала камера видеорегистратора, установленная в грузовой автомашине, отметили в полицейском ведомстве. На видеозаписи видно, что у водителя грузовика с 18-летним стажем вождения, ни разу за этот срок не попадавшего в ДТП, не было возможности избежать столкновения, отметили в полиции. "Вместе с тем, водитель "четырнадцатой" за два года управления автомобилем девять раз привлекался к административной ответственности: за превышение установленного скоростного режима, игнорирование требований об использовании ремней безопасности, нечитаемые госномерные знаки, разговор по телефону за рулем и другие нарушения", – сообщил представитель УГИБДД.

"Кавказский узел" сообщал, что 19 января около 20.45 произошла автоавария с участием легковой машины ВАЗ-21104 и пассажирского микроавтобуса "Газель". По уточненным данным, погибли водитель и два пассажира ВАЗа, травмы получили семь пассажиров "Газели", которые были доставлены в Урванскую районную больницу. На следующий день представитель медучреждения сообщил корреспонденту "Кавказского узла", что жизни пострадавших людей находятся вне опасности.

Автор: Людмила Маратова источник: Корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

20 апреля 2024, 05:58

20 апреля 2024, 05:05

20 апреля 2024, 04:14

  • Имран Алиев арестован в связи с делом Abzas Media

    Руководитель сайта Meclis.info Имран Алиев стал обвиняемым по делу о контрабанде иностранной валюты, возбужденном против сотрудников Abzas Media. Суд отправил его под стражу на два месяца, защита намерена обжаловать арест.

20 апреля 2024, 03:47

  • Сообщение о разрушении церкви в Шуше вызвало недоумение азербайджанских историков

    Снос церкви "Зеленый час" в Шуше, о котором заявили карабахские власти*, невозможен, так как она внесена в реестр охраняемых исторических зданий Азербайджана, заявил историк Фаик Исмаилов. О разрушении в Шуше церкви сведений нет, отметила директор городского музея Сахиба Алекперова. Две христианские церкви в Шуше, в том числе "Зеленый час", сейчас реставрируются, сообщил политик Тогрул Джуварлы.

20 апреля 2024, 02:48

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей