15 февраля 2015, 13:48

ФК "Алания" подал в суд заявление о банкротстве

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Владикавказский футбольный клуб "Алания" обратился в суд с заявлением о банкротстве. Заявление оставлено без движения до 3 марта.

Как сообщал "Кавказский узел", руководство владикавказской "Алании" заявляло о финансовых трудностях клуба, отмечая, что в феврале текущего года его общая задолженность превышала миллиард рублей.

10 февраля наблюдательный совет "Алании" принял решение о снятии команды с участия в чемпионате России по футболу и прекращении деятельности клуба как юридического лица в связи с фактическим его банкротством. 21 февраля члены правительства Северной Осетии приняли решение о ликвидации клуба "Алания", и он был исключен из Российского футбольного союза.

В заявлении о банкротстве говорится о наличии у должника имущества общей стоимостью 178,9 миллиона рублей. "Заявление клуба "Алания" о признании его банкротом оставлено без движения до 3 марта", - цитирует представителя Арбитражного суда Северной Осетии РИА "Новости".

"Алания" выступала в высшем российском дивизионе с 1992 по 2005 год, а также в сезонах-2010 и 2012/13. В 1995-м она стала чемпионом страны, отмечает "Спорт-Экспресс".

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 апреля 2024, 12:16

  • Алескер Мамедли возвращен в СИЗО после медобследования

    Состояние здоровья учредителя Toplum TV Алескера Мамедли обследовали в госпитале МВД, а затем вернули его в СИЗО. О результатах медосмотра ни ему, ни его родственникам не сообщили, рассказал его брат Насими Мамедли. Он отметил, что родные будут добиваться перевода Мамедли под домашний арест. Его слова подтвердил адвокат.

29 апреля 2024, 11:25

29 апреля 2024, 10:47

29 апреля 2024, 10:29

29 апреля 2024, 09:48

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей