Пассажирский автобус. Фото: http://bloknot-rostov.ru/thumb/800x0xcut/upload/iblock/641/img_39776.jpg

25 марта 2015, 10:22

В Ростове-на-Дону три человека госпитализированы после ДТП с автобусом

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В результате аварии с участием пассажирского автобуса в Ростове-на-Дону из восьми пострадавших госпитализированы трое. Они находятся в состоянии средней тяжести, сообщили в больнице.

"Кавказский узел" писал, что 22 марта около 16.00 мск рейсовый автобус ЛиАЗ с примерно 20 пассажирами наехал на опору линии электропередачи в Ростове-на-Дону. В результате за медицинской помощью обратились восемь пассажиров, сообщало областное ГУ МВД.

Было принято решение о госпитализации троих человек. "Они находятся у нас в больнице, их состояние в настоящий момент – средней тяжести", – сообщил корреспонденту "Кавказского узла" заместитель главврача больницы скорой помощи Ростова-на-Дону Вадим Бондаренко. Более подробно о характере травм пострадавших он говорить отказался, сославшись на отсутствие согласия пациентов.

Причины аварии выясняются, сообщили корреспонденту "Кавказского узла" в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области. "С водителем и пассажирами сейчас проводят беседы дознаватели, говорить о результатах еще рано", – рассказал сотрудник пресс-службы

"Среди пострадавших – одна женщина, 1966 года рождения, тяжесть ее травм должна определить судмедэкспертиза", – сообщил он. 

"Что касается водителя, то он сам признает, что отвлекся в этот момент", – заявили в пресс-службе.  

Уточнять ведомственную принадлежность автобуса в пресс-службе не стали, заметив лишь, что он "принадлежит одной из транспортных компаний Ростовской области".

Автор: Артур Асафьев источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 апреля 2024, 14:51

28 апреля 2024, 13:54

  • Боец из Моздокского района убит в военной операции

    Александр Чистяков из Моздокского района убит в военной операции на Украине, сообщили власти муниципалитета. С начала военной операции официально признаны убитыми в ней не менее 273 бойцов из Северной Осетии.

28 апреля 2024, 12:57

28 апреля 2024, 12:01

28 апреля 2024, 11:29

  • Массовая драка подростков в Махачкале подняла вопрос о воспитании молодежи

    В Махачкале произошла массовая драка, в которой приняли участие около 100 подростков. Жители республики, комментируя этот инцидент в Telegram, указали на особенности воспитания современной молодежи. Подростки сегодня лишены идеологической базы, и к тому же у современной молодежи обесценен авторитет родителей, считают они.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей