17 апреля 2015, 22:44

ЦИК Нагорного Карабаха утвердил самоотвод представителя "Национального возрождения"

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Центризбирком Нагорного Карабаха сегодня одобрил самоотвод оппозиционного кандидата в депутаты парламента Владимира Долуханяна.

Как сообщал "Кавказский узел", выборы в парламент Нагорного Карабаха намечены на 3 мая. Предвыборная кампания началась 30 марта. Об участии в предстоящих выборах заявили семь партий, все они были зарегистрированы.

Кандидат по мажоритарной системе Владимир Долуханян, 1990 года рождения, официально беспартийный. Однако он был выдвинут оппозиционной партией "Национальное возрождение" и зарегистрирован в избирательном округе №2 в Степанакерте. Кроме него, в этом округе зарегистрированы еще восемь кандидатов: один представитель партии "Движение-88" и семь самовыдвиженцев.

"Я понял, что в данном округе слишком много кандидатов, и у меня шансы не так высоки. Кроме того, я счел, что, не будучи кандидатом, я смогу дать больше партии "Национальное возрождение" в предвыборной агитации", - сказал корреспонденту "Кавказского узла" Долуханян.

Напомним, что 13 апреля Центризбирком Нагорного Карабаха одобрил самоотвод кандидата в депутаты от Демпартии Тиграна Адамяна. 8 апреля ЦИК принял самоотвод беспартийного кандидата Тиграна Айрапетяна.

Автор: Алвард Григорян источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 13:56

29 марта 2024, 13:17

29 марта 2024, 12:35

29 марта 2024, 11:57

29 марта 2024, 11:14

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей