19 апреля 2015, 18:25

Посетители ТЦ "Мега" под Ростовом-на-Дону эвакуированы из-за сообщения о бомбе

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Посетители и персонал торгового центра "Мега" в Ростовской области сегодня были эвакуированы после сообщения о заложенном взрывном устройстве. Взрывотехники и кинологи проводят проверку здания. 

Информация о минировании поступила на пульт дежурному в воскресенье, 19 апреля, в 14.00 мск. После полученной информации об угрозе взрыва все находившиеся на территории торгового заведения люди, в том числе персонал, были экстренно эвакуированы.

В настоящий момент на месте ведется работа следственно-оперативных групп и кинологов, передает в 17.13 со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Ростовской области "Южный федеральный".

В результате эвакуации на трассе М-4 "Дон" в районе "Меги" образовалась "пробка" в несколько километров, пишет со ссылкой на посетителей центра Donnews.ru.

Покидающие парковку автолюбители не могут выехать на личном транспорте с территории комплекса, движение маршрутных такси, следующих в ТЦ "Мега", также осложнено. Водители маршруток высаживают пассажиров, не доезжая до торгового центра, сообщает "Автопортал-юга.рф".

Информации об итогах проверки здания торгового центра на предмет заложенного взрывного устройства пока не поступало.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

18 апреля 2024, 22:20

  • Аналитики в Москве и Баку оценили последствия вывода миротворцев из Карабаха

    Вывод миротворцев из Карабаха делает невозможным возвращение в регион армянского населения и отрицательно скажется на перспективах мирного договора, подчеркнули российские политологи. Для Азербайджана вывод миротворцев означает полное восстановление суверенитета и отсутствие на территории страны иностранных военных баз, при этом договоренность Москвы и Баку могла быть достигнута путем политического компромисса, считают бакинские аналитики.

18 апреля 2024, 21:29

18 апреля 2024, 20:48

18 апреля 2024, 19:52

18 апреля 2024, 18:56

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей