Матч Кубань-ЦСКА , 29 апреля 2015 года. Фото: http://fckuban.ru/news/7093/

29 апреля 2015, 22:32

Футболисты "Кубани" впервые вышли в финал Кубка России

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Краснодарский клуб "Кубань" победил московский ЦСКА и впервые в своей истории вышел в финал Кубка России.

Встреча 1/2 финала завершилась со счетом 1:0. Автором единственного гола стал Угу Алмейда, забивший мяч на 71-й минуте матча.

"Кубань" впервые в своей 87-летней истории вышла в финал национального Кубка, сообщает портал "Спортбокс".

"Мы разбивали по мелочам игру ЦСКА, каждую деталь схемы, игру каждого футболиста. И нам удалось лишить армейцев их главных преимуществ. Сегодня был для меня очень принципиальный матч. ЦСКА - хорошая команда, поэтому рад, что в некоторых компонентах мы ее превосходили", - цитирует главного тренера "Кубани" Леонида Кучука ТАСС.

Как информировал "Кавказский узел",  2 марта ФК "Кубань" победил "Мордовию" в матче 1/4 финала Кубка России, впервые завоевав путевку в 1/2 финала.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 апреля 2024, 14:42

29 апреля 2024, 13:59

  • Назим Бейдемирли заявил суду о своей невиновности

    Бывший депутат Назим Бейдемирли на заседании суда в Баку отверг обвинения в вымогательстве, но призвал не считать его политзаключенным. Призыв подсудимого может быть результатом сделки с властями, предположил азербайджанский активист.

29 апреля 2024, 13:29

29 апреля 2024, 12:49

29 апреля 2024, 12:16

  • Алескер Мамедли возвращен в СИЗО после медобследования

    Состояние здоровья учредителя Toplum TV Алескера Мамедли обследовали в госпитале МВД, а затем вернули его в СИЗО. О результатах медосмотра ни ему, ни его родственникам не сообщили, рассказал его брат Насими Мамедли. Он отметил, что родные будут добиваться перевода Мамедли под домашний арест. Его слова подтвердил адвокат.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей