Такси в Гюмри. Фото: http://ru.a1plus.am/22354.html

20 мая 2015, 14:46

Водители частных такси в Гюмри отказались от акции протеста

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Гюмри сегодня не состоялась акция протеста водителей такси, требующих отметить новый закон о лицензировании. Собравшимся таксистам местные власти пообещали, что пока не будут штрафовать за отсутствие лицензий.

Как писал "Кавказский узел", армянские таксисты требуют от правительства Армении отменить действующий с 1 марта новый закон о лицензировании частных такси. После серии акций протеста прошли переговоры протестующих с руководством министерства транспорта и связи, однако они завершились безрезультатно. 1 мая водители частных такси в Ереване возобновили акции протеста. В Гюмри также таксисты сообщили о намерении возобновить протесты.

Как рассказал водитель частного такси Арман Гукасян, таксисты собрались сегодня провести акцию на одной из центральных площадей Гюмри.

Однако представители городской администрации заверили, что водителей такси не будут штрафовать за отсутствие лицензии.

"По их словам, нам не будут создавать препятствий в работе. Кроме того, водителей частных такси не проводить акцию протеста просили сотрудники полиции, которые прибыли на площадь раньше нас. В результате акция протеста не состоялась", - сказал корреспонденту "Кавказского узла" Арман Гукасян.

По его мнению, у местных властей стояла задача не допустить проведения акции протеста, так как в город сегодня должен был прибыть глава Полиции Армении Владимир Гаспарян.

В управлении по связям с общественностью и информации армянской Полиции корреспонденту "Кавказского узла" подтвердили информацию о визите в Гюмри Владимира Гаспаряна.

Автор: Тигран Петросян источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 09:01

  • Лазар Григориадис покинул тюрьму

    Помилованный президентом Грузии Лазар Григориадис, которого ранее суд приговорил к девяти годам заключения за нападение на силовиков и поджог полицейской машины, покинул тюрьму и заявил, что примет участие в протестах против закона об иногентах.

25 апреля 2024, 08:20

25 апреля 2024, 07:35

25 апреля 2024, 06:01

25 апреля 2024, 05:02

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей