Строительство временного моста в Тляратинском районе Дагестана. Июль 2015 г. Фото www.riadagestan.ru

03 июля 2015, 14:56

Движение по дороге в Тляратинском районе Дагестана частично восстановлено

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

На пострадавшем от камнепада участке дороги в Тляратинском районе Дагестана открыто реверсивное движение в дневное время.

Как писал "Кавказский узел", 20 июня на участке автодороги Анцух - Чалда Тляратинского района Дагестана произошел камнепад, в результате чего автомобильное движение по дороге между селами Анцух и Чилда было закрыто.

Движение по автодороге открыто в дневное время под наблюдением специалистов МЧС, сообщил сегодня представитель "Дагавтодортранса".

"Ведется восстановление и расчистка дороги. В обход оползневого участка строится временный мост, уже установлены опоры. Окончание строительных работ ожидается после 15 июля", - сообщил корреспонденту "Кавказского узла" представитель пресс-службы "Дагавтодортранса".

По его словам, дорога в ночное время закрыта для проезда автотранспорта в целях безопасности.

"Реверсивное движение осуществляет с 06.00 до 19.00. Население оповещено о том, что организованно реверсивное движение", - отметил представитель "Дагавтодортранса".

Вечером 8 июня транспортное сообщение с 50 населенными пунктами в Тляратинском районе было прервано из-за обвала каменных пород на грунтовую дорогу. Восстановительные работы на автодороге были завершены 9 июня.

Ранее, 27 мая, в Тляратинском районе камнепад произошел на этой же дороге Анцух – Тлярата, в результате чего был заблокирован проезд к 57 селам. Работы по расчистке дороги завершены к 8 июня.

Автор: Тимур Исаев источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 13:43

28 марта 2024, 12:59

28 марта 2024, 12:14

28 марта 2024, 11:41

  • Трое жителей Дербента убиты на Украине

    Ахмед Рамазанов, Даньяр Агагулиев и Анзор Гаджиев убиты в ходе специальной военной операции, сообщила мэрия города. С начала военной операции на Украине власти сообщили как минимум о 797 убитых военных из Дагестана.

28 марта 2024, 10:54

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей