06 июля 2015, 10:59

Семь человек пострадали в Волгоградской области в ДТП с участием полицейского

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Водитель ВАЗ-21099 и шесть его пассажиров были доставлены в больницу после столкновения с выехавшим на встречную полосу автомобилем, за рулем которого находился инспектор ДПС.

По данным полиции, авария произошла 5 июля в 22.18 в Михайловском районе Волгоградской области на 212-м км автодороги Жирновск – ст. Вешенская.

"Инспектор отдельного батальона ДПС ГУ МВД России по Волгоградской области, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомашиной ИЖ-2126 "ОДА", выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной ВАЗ-21099, под управлением 26-летнего жителя г.Михайловки", - говорится в сообщении, опубликованном сегодня на сайте регионального ГУ МВД.

В результате аварии в больницу с сотрясениями головного мозга и ушибами были доставлены водитель автомашины ВАЗ и шестеро его пассажиров, среди которых три ребенка 2-5 лет, информирует пресс-служба управления МВД.

По факту ДТП проводится служебная проверка. Лейтенант полиции уволен со службы, его непосредственные руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности, отмечается в опубликованном пресс-релизе.

"Кавказский узел" сообщал также, что 29 июня в Светлоярском районе Волгоградской области перевернулся рейсовый автобус Москва - Махачкала, в котором находилось 27 человек. В результате аварии 12 взрослых и шесть детей были госпитализированы с ушибами и переломами.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 14:19

28 марта 2024, 13:43

28 марта 2024, 12:59

28 марта 2024, 12:14

28 марта 2024, 11:41

  • Трое жителей Дербента убиты на Украине

    Ахмед Рамазанов, Даньяр Агагулиев и Анзор Гаджиев убиты в ходе специальной военной операции, сообщила мэрия города. С начала военной операции на Украине власти сообщили как минимум о 797 убитых военных из Дагестана.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей