29 июля 2015, 09:14

Волгоградские приставы пресекли попытку суицида в здании суда

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Волгограде обвиняемый в краже попытался пронести на судебное заседание два шприца, чтобы покончить с собой в случае обвинительного приговора. Шприцы удалось изъять приставам, которые досматривали мужчину на входе в здание суда.

Посторонние предметы под одеждой подсудимого обнаружили во время досмотра на металлодетекторе. После того как шприцы изъяли, мужчина попытался скрыться, однако был задержан охраной.

Внутри шприцев находилась желтая жидкость. Подсудимый заявил, что намеревался покончить с собой, если по приговору его отправят в тюрьму, сообщается на сайте регионального управления Федеральной службы судебных приставов.

Мужчину удалось задержать в здании суда до прибытия особой группы батальона полиции Волгограда. Задержанного передали полицейским. Состоялся ли в итоге суд, пока не сообщается. 

Комментарием от задержанного или его защиты "Кавказский узел" пока не располагает. 

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 13:25

19 апреля 2024, 12:47

19 апреля 2024, 12:06

19 апреля 2024, 11:40

19 апреля 2024, 11:00

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей