29 июля 2015, 22:31

Совершено вооруженное ограбление аквапарка в Сочи

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Вооруженные грабители похитили сегодня около 1,5 млн рублей в одном из крупнейших аквапарков Кубани "Аква-Лоо".

По данным полиции, два человека в масках вошли в кассу аквапарка, открытым путем похитили сумку с денежными средствами, подготовленную для инкассации и скрылись на мотоцикле.

"На место происшествия незамедлительно прибыла группа немедленного реагирования, а также следственно-оперативная группа. В настоящее время проводится проверка, направленная на установление всех обстоятельств произошедшего, а также оперативно- разыскные мероприятия по установлению местонахождения и задержанию лиц, причастных к совершению преступления", - сообщается на сайте Главного управления МВД по Краснодарскому краю.

Когда в кассе аквапарка появились грабители, находившиеся там люди сумели убежать, сотрудники сочинского парка также не пострадали, сообщила сотрудница аквапарка, ставшая свидетельницей произошедшего. По ее словам, все заняло не более полутора минут, после чего злоумышленники скрылись с места преступления на красном мотоцикле по пляжу в направлении поселка Горный Воздух. Они унесли с собой около 1,5 млн рублей, передает "Макс портал".

"Кавказский узел" сообщал, что вечером 30 июня 2014 года было совершено вооруженное нападение на банк в Анапе. Охранник и служащий учреждения после инцидента были госпитализированы. Напавшие на банк "Народный кредит", по данным источника в правоохранительных органах региона, похитили около 100 млн рублей и примерно 50 тыс. долларов. В конце июля полиция задержала четверых подозреваемых в вооруженном нападении на банк. В настоящее время следствие считает ограбление анапского банка "Народный кредит" инсценировкой, совершенной банкиром и двумя местными предпринимателями. В июне 2015 года дело было передано в суд.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

23 апреля 2024, 14:56

23 апреля 2024, 13:57

  • Пять силовиков осуждены в Грузии за убийство Роина Шавадзе

    Суд в Тбилиси приговорил к 12 годам каждого из пятерых силовиков, в том числе начальника главного управления департамента конституционной безопасности Аджарии, признав их виновными в убийстве сержанта Роина Шавадзе в 2008 году. Шавадзе был обвинен в сотрудничестве с иностранными спецслужбами после участия в Пятидневной войне.

23 апреля 2024, 13:28

  • Противники делимитации границы в Армении перекрыли трассу Ереван-Севан

    Дорога в Грузию, проходящая через несколько сел в Тавушской области, продолжает оставаться перекрытой, сельчане требуют отказаться от соглашения о делимитации границы с Азербайджаном, в протестах участвуют жители  Киранца, Баганиса, Ноемберяна. Между протестующими и представителями "Еркрапа" произошла стычка. Протестующие также перекрыли трассу Ереван-Севан.

23 апреля 2024, 13:10

23 апреля 2024, 12:27

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей