04 августа 2015, 14:50

В ДТП на краснодарской трассе пострадали три человека

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Семь автомобилей столкнулись на трассе в Краснодарском крае, в ДТП пострадали три человека. Авария произошла на 311-м километре трассы Темрюк - Краснодар - Кропоткин вечером 3 августа.

По данным краснодарской краевой аварийно-спасательной службы "Кубань-СПАС", спасатели деблокировали пострадавших людей из легковых автомобилей Peugeot и Skoda.

"Их передали медицинским работникам в сознании", - отмечается на сайте организации.

В больницу направили водителя автомобиля Peugeot, а также водителя и пассажира Skoda. 

Масштабное столкновение автомобилей произошло после того, как Peugeot выехал на полосу встречного движения и врезался в большегрузы Mersedes и Scania.

"От удара автомобиль Peugeot откинуло на движущийся в попутном направлении ВАЗ-21124, а Scania столкнулась с движущимся во встречном направлении автомобилем Skoda, - сообщается на сайте регионального управления ГИБДД.

О причинах аварии в полиции пока не сообщают.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 10:54

28 марта 2024, 10:17

28 марта 2024, 09:32

28 марта 2024, 08:45

28 марта 2024, 07:47

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей