19 сентября 2015, 20:20

Пять человек начали голодовку в Ахтубинске с требованием выплаты зарплаты

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Работники МП "Ахтубинская АТП" более года не получали зарплату и также лишились выплат, положенных при увольнении. Они начали голодовку в общественной приемной депутата думы Астраханской области.

В голодовке планировали принять участие 30 человек. На 11.00 мск было назначено собрание работников АТП, на которое письменно были приглашены прокуратура, МВД, горадминистрация и руководство предприятия. В назначенное время участников акции на территорию АТП не пустили, представители руководства и прокуратуры на собрание не пришли, явился только сотрудник МВД, сообщил корреспонденту "Кавказского узла" депутат думы Астраханской области Александр Каманин.

По его словам, присутствующие собирались начать голодовку на территории предприятия в 17.00, но их туда не пропустили. До 17.00 простояв у ворот предприятия, участники акции, так и не дождавшись встречи с руководством предприятия, перешли в общественную приемную депутата. "К нам пришли люди, объяснили ситуацию. Мы поддерживаем их, поэтому разрешили начать протестную акцию в нашей приемной. Приемная всего 18 квадратных метров, поэтому принято решение, что голодовку начнут пять человек", - сказал Александр Каманин.

"Кавказский узел" пока не располагает комментариями от руководства предприятия относительно заявлений работников и акции протеста. 

Автор: Елена Гребенюк источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 08:30

29 марта 2024, 07:42

29 марта 2024, 06:46

29 марта 2024, 05:48

29 марта 2024, 04:49

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей