Владимир Ситников. Фото http://dailystavropol.ru/ministr-selskogo-xozyajstva-stavropolskogo-kraya-ushel-v-otstavku/238199

21 сентября 2015, 12:54

Новым главой Минсельхоза Ставрополья назначен Владимир Ситников

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Владимир Ситников, работавший главой администрации Александровского района, сменил на посту министра ушедшего на пенсию Александра Мартычева.

Как писал "Кавказский узел", Александр Мартычев работал еще в правительстве предшественника нынешнего главы Ставрополья Валерия Зеренкова и сохранил свой пост после прихода в регион нового руководителя в 2013 году.

О том, что Мартычев уходит в отставку по собственной инициативе сообщил сегодня на еженедельном совещании в правительстве Ставропольского края губернатор Владимир Владимиров.

Он отметил заслуги главы ведомства в деле развития агропромышленного комплекса региона, поблагодарил за многолетний добросовестный труд и представил преемника, которым стал Владимир Ситников, ранее занимавший должность главы администрации Александровского муниципального района, говорится в сообщении на сайте ставропольского губернатора. 

Владимир Ситников родился в селе Калиновском Александровского района в 1974 году, окончил Ставропольскую государственную сельхозакадемию, имеет степень кандидата сельхознаук. После выпуска в 1995 году начал работать на сельхозпредприятии "Колос" агрономом, в 2010 году стал его гендиректором. В 2011 году он начал работать замглавы администрации Александровского района, а в 2012 года был назначен главой района, передают "Юга.ру".

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

23 апреля 2024, 15:37

  • Продлен арест Ларисы Барагуновой

    Эльбрусский райсуд в Кабардино-Балкарии продлил на три месяца срок содержания под стражей Ларисы Барагуновой, обвиняемой в нападении на двух полицейских. Барагунова указала суду на отсутствие прогресса в расследовании ее дела из-за отсутствия доказательств.

23 апреля 2024, 15:14

23 апреля 2024, 14:56

23 апреля 2024, 13:57

  • Пять силовиков осуждены в Грузии за убийство Роина Шавадзе

    Суд в Тбилиси приговорил к 12 годам каждого из пяти силовиков, в том числе начальника главного управления департамента конституционной безопасности Аджарии, признав их виновными в убийстве сержанта Роина Шавадзе в 2008 году. Шавадзе был обвинен в сотрудничестве с иностранными спецслужбами после участия в Пятидневной войне.

23 апреля 2024, 13:28

  • Противники делимитации границы в Армении перекрыли трассу Ереван-Севан

    Дорога в Грузию, проходящая через несколько сел в Тавушской области, продолжает оставаться перекрытой, сельчане требуют отказаться от соглашения о делимитации границы с Азербайджаном, в протестах участвуют жители  Киранца, Баганиса, Ноемберяна. Между протестующими и представителями "Еркрапа" произошла стычка. Протестующие также перекрыли трассу Ереван-Севан.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей