14 октября 2015, 05:34

Жители многоквартирного дома в Ростове-на-Дону эвакуированы из-за пожара

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Огонь охватил кровлю и верхний этаж жилого дома в Ростове-на-Дону. Его жильцы покинули свои квартиры. Сведений о пострадавших пока нет.

Информация о возгорании двухэтажного здания на улице Станиславского, 209 поступила в 03.08 мск.

"Загорелась кровля, и огонь передался на второй этаж здания. Площадь пожара составляет 80 кв. метров, идет эвакуация жильцов", - говорится в сообщении на сайте областного управления МЧС России.

Пожару присвоена вторая категория сложности. Спасатели предотвращают распространение огня на соседние дома и постройки, уточняет со ссылкой на свой источник в экстренных службах региона ТАСС.

О предварительной причине пожара пока не говорится, также нет информации о пострадавших от огня.

Как писал "Кавказский узел", 12 октября в 06.00 мск возгорание произошло в квартире на пятом этаже многоквартирного дома по улице Малиновского в Ростове-на-Дону. Жильцы дома также были эвакуированы. Пожар был потушен к 21.00 того же дня.

В станице Кочетовской Ростовской области 21 сентября из-за пожара в детском доме из здания были эвакуированы воспитанники и воспитатели. Пожар был потушен через полчаса.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 14:19

28 марта 2024, 13:43

28 марта 2024, 12:59

28 марта 2024, 12:14

28 марта 2024, 11:41

  • Трое жителей Дербента убиты на Украине

    Ахмед Рамазанов, Даньяр Агагулиев и Анзор Гаджиев убиты в ходе специальной военной операции, сообщила мэрия города. С начала военной операции на Украине власти сообщили как минимум о 797 убитых военных из Дагестана.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей