Сотрудники МЧС тушат пожар. Фото: Геннадий Аносов / Югополис

16 октября 2015, 19:03

Отец жертв пожара на Кубани заключен под стражу

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Органы следствия Краснодарского края избрали для родителей, обвиняемых в гибели семи детей на пожаре, меру пресечения.

"Кавказский узел" сообщал, что в ночь на 8 октября в результате пожара в частном доме в станице Холмской Абинского района погибли семеро детей. В загоревшемся доме проживала семья из двух взрослых и пяти детей. 8 октября к ним приехали знакомые со своими детьми. СКР возбудил уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности. Родители в своих показаниях заявили, что оставили детей одних ненадолго. 14 октября они им было предъявлено обвинение.

В настоящее время в отношении мужчины избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, в отношении женщины – подписка о невыезде и надлежащем поведении.

Следственные органы проводят ряд экспертиз, сообщается сегодня на сайте Следственного управления СКР по Краснодарскому краю.

Комментариев фигурантов дела или их представителей относительно избрания меры пресечения пока не поступало.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 09:49

29 марта 2024, 09:12

29 марта 2024, 08:30

29 марта 2024, 07:42

29 марта 2024, 06:46

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей