10 декабря 2015, 23:53

«Краснодар» обыграл «Габалу» в матче Лиги Европы

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Игра между футбольным клубом «Краснодар» и азербайджанской «Габалой» в матче заключительного тура группового этапа Лиги Европы УЕФА завершилась со счетом 3:0.

В матче, который прошел сегодня в Баку, в составе «Краснодара» отличились Рагнар Сигурдссон (26-я минута), Маурисио Перейра (40-я) и Вандерсон (75-я).

В активе «Краснодара» теперь 13 очков. Это дало возможность российскому клубу выйти в плей-офф с первого места в группе. Азербайджанская «Габала», в свою очередь, покидает еврокубковые соревнования, сообщает «Интерфакс».

«Мы добились очень важной победы над «Габалой», стали первыми в группе», - подвел итоги матча главный тренер «Краснодара» Олег Кононов.

По его словам, команда провела хороший матч и заслуженно победила, сообщает «Р-Спорт».

Как сообщал "Кавказский узел", 17 сентября в первом матче группового этапа турнира "Краснодар" проиграл "Боруссии" в гостевом матче со счетом 1:2. Во втором матче, 1 октября, кубанская команда со счетом 2:1 обыграла "Габалу", в третьем туре сыграла вничью с греческим ПАОКом, в четвертом выиграла у ПАОКа. 26 ноября со счетом 1:0 "Краснодар" обыграл немецкую "Боруссию" и гарантировал выход в плей-офф.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

23 апреля 2024, 13:28

  • Противники делимитации границы в Армении перекрыли трассу Ереван-Севан

    Дорога в Грузию, проходящая через несколько сел в Тавушской области, продолжает оставаться перекрытой, сельчане требуют отказаться от соглашения о делимитации границы с Азербайджаном, в протестах участвуют жители  Киранца, Баганиса, Ноемберяна. Между протестующими и представителями "Еркрапа" произошла стычка. Протестующие также перекрыли трассу Ереван-Севан.

23 апреля 2024, 13:10

23 апреля 2024, 12:27

23 апреля 2024, 11:33

23 апреля 2024, 10:59

  • Суд освободил Нагавкина

    Волгоградскому правозащитнику Игорю Нагавкину смягчен приговор по делу о краже, суд сегодня принял решение освободить его от дальнейшего наказания.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей