10 января 2016, 14:17

МЧС продлило прогноз о лавиноопасности в горах Сочи

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Опасность схода лавин сохранится с 18.00 10 января до 18.00 11 января в горах Сочи выше 500 метров, сообщило МЧС по Краснодарскому краю.

Как информировал "Кавказский узел", ранее МЧС прогнозировало в горах Сочи 4 и 5 января высокую вероятность схода лавин, в связи с чем было объявлено экстренное предупреждение. 7 января МЧС заявило о сохранении лавиноопасности в Сочи до 10 января.

В связи с вероятностью схода лавин в горах Сочи объявлено экстренное предупреждение, сообщается на сайте МЧС по региону.  

В пресс-службах горнолыжных курортов Сочи: "Роза Хутор", "Горная карусель", "Лаура" сообщили, что горнолыжные трассы открыты и работают в прежнем режиме, передает "Интерфакс".

Согласно данным погодного сервиса "Кавказского узла", сегодня днем в Сочи ожидается умеренный дождь, который к вечеру ослабеет. Воздух прогреется до +6°. Восточный ветер будет дуть со скоростью 10 метров в секунду. 11 января характер погоды не изменится. В сочинском поселке Красная Поляна по осадкам прогноз тот же, что и в Сочи. Температура воздуха сегодня днем составит +8°. Ветер с порывами до 19 метров в секунду подует в северном направлении.  

Погодный сервис - это партнерский проект "Кавказского узла" и Гидрометцентра России. На сервисе, который также доступен в легкой версии, есть возможность корректировать данные метеорологов для более точного прогноза.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 12:14

28 марта 2024, 11:41

  • Трое жителей Дербента убиты на Украине

    Ахмед Рамазанов, Даньяр Агагулиев и Анзор Гаджиев убиты в ходе специальной военной операции, сообщила мэрия города. С начала военной операции на Украине власти сообщили как минимум 797 убитых военных из Дагестана.

28 марта 2024, 10:54

28 марта 2024, 10:17

28 марта 2024, 09:32

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей