Движение на Военно-Грузинской дороге Фото: © Департамент автодорог Грузии,  http://sputnik-georgia.com/incidents/20160203/230012467.html

03 февраля 2016, 03:01

Движение по Военно-Грузинской дороге частично возобновилось

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Военно-Грузинская дорога, закрытая вечером 2 февраля в связи с плохими погодными условиями, сегодня функционирует в ограниченном режиме. Проезд большегрузов запрещен в обоих направлениях.

Как информировал "Кавказский узел", 2 февраля с 17.00 движение автотранспорта было закрыто на участке Военно-Грузинской дороги между Владикавказом и Ларсом. По данным МЧС России, ограничения были связаны с ухудшением погодных условий на территории Грузии.

Сегодня в связи с нормализацией обстановки в Грузии и снижением угрозы схода лавин на дорогу движение по Военно-Грузинской дороге возобновлено.

"Движение автотранспортных средств, за исключением большегрузных автомобилей, на участке город Владикавказ - населенный пункт Ларс в обоих направлениях с 0.00 3 февраля разрешено до особого распоряжения", - сообщается сегодня на сайте Главного управления МЧС по Северной Осетии.

Согласно данным погодного сервиса "Кавказского узла", в поселке Степанцминда, расположенном в 11 километрах от пропускного пункта "Верхний Ларс", сегодня днем ожидается ветер скоростью 8 метров в секунду, облачно, без осадков, температура воздуха составит один градус мороза. Днем 4 февраля ветер усилится до 12 метров в секунду, осадков также не ожидается, столбик термометра покажет один градус выше нуля. Жители и гости Кавказа с помощью сервиса "Погода в 600 точках Кавказа", который доступен и в легкой версии, могут корректировать данные метеорологов для более точного прогноза.

В разделе "Справочник" на "Кавказском узле" размещен справочный материал о Военно-Грузинской дороге, соединяющей Россию с Грузией через Северную Осетию.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

18 апреля 2024, 04:30

18 апреля 2024, 03:31

  • Губаду Ибадоглу предъявлено окончательное обвинение

    Арестованному в Азербайджане оппозиционному политику и ученому-экономисту Губаду Ибадоглу объявлен окончательный обвинительный акт, в ближайшие недели дело передадут суду. Сам Ибадоглу и его защита полностью отвергли обвинения.

18 апреля 2024, 02:32

18 апреля 2024, 01:33

18 апреля 2024, 00:34

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей