05 февраля 2016, 13:02

Пять золотых наград получили кикбоксеры из Кабардино-Балкарии на турнире в Москве

Спортсмены из Кабардино-Балкарии успешно выступили на открытых соревнованиях чемпионата и первенства Москвы по кикбоксингу в разделе К-1. Они завоевали семь медалей, в том числе пять золотых.

Турнир проходил с 1 по 4 февраля в Московском центре боевых искусств, передает «Региональное информационное агентство Московской области».

Победителями турнира в своих возрастных группах и весовых категориях стали Тимур Апеков (54 кг), Саид Асатов (60 кг), Рамазан Парамисов (75 кг), Амир Альборов (81 кг) и Тамирлан Асланов (81 кг). Азамат Дугарлиев (57 кг) и Аслан Карамурзов (75 кг) завоевали бронзовые медали, сообщил руководитель Федерации кикбоксинга Кабардино-Балкарии Алим Кудаев.

По его словам, все победители соревнований в Москве примут участие в чемпионате и первенстве России в разделе К-1.

Эти соревнования пройдут в Омске 14-19 марта, передает РИА «Кабардино-Балкария».

Ранее "Кавказский узел" писал о других успехах спортсменов из Кабардино-Балкарии. Так, на Всероссийских соревнованиях по дзюдо на призы Вооруженных сил РФ, проходивших 30 и 31 января в Нальчике, спортсмены Кабардино-Балкарии завоевали четыре медали. На международном турнире по смешанным единоборствам ММА Absolute Championship Berkut-28 "Young Eagles 4", которые проходили 27 декабря 2015 года также в Нальчике, одержали победы пять воспитанников местной школы боевых искусств.

• Занятый Савельевыми дом мэрия Сочи выставила на торги

Члены семьи "олимпийских переселенцев" Савельевых заявили, что не намерены оставлять выставленный на торги дом, пока глава города не решит вопрос предоставления им коттеджа взамен снесенного под олимпийскую трассу М-27. Ранее Савельевы отказались от трехкомнатной квартиры в курортных поселках горного кластера.

26 мая 2016, 03:57

26 мая 2016, 02:58