15 февраля 2016, 10:20

Один человек погиб в результате взрыва на посту ГИБДД в Дагестане

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Осколочные ранения в результате взрыва у поста полиции возле села Джемикент получили четыре человека, один из них скончался на месте, сообщил источник в правоохранительных органах.

"Кавказский узел" писал, что сегодня утром около Джемикентского поста госавтоинспекции в Дербентском районе произошел взрыв. Это случилось после того, как одна из машин подъехала к посту для проверки документов.

К Джемикентскому посту подъехал автомобиль ВАЗ-2109, в котором и произошел взрыв, сообщил корреспонденту "Кавказского узла" источник в правоохранительных органах. По его словам, уже известно, что взрыв произошел не из-за неполадок с газовым оборудованием машины.

"При взрыве на Джемикентском посту погиб один человек, и ранения получили трое", - сообщил источник. 

По данным на 09.43, было известно о двух пострадавших, оба из которых являются сотрудниками полиции, пишет со ссылкой на источник в силовых структурах ТАСС.

Об одном погибшем полицейском, двоих раненых и одном, которого после взрыва не удавалось найти, проинформировал в 10.00 со ссылкой на источник в силовых структурах "Интерфакс". 

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику терактов, взрывов и обстрелов. В разделе "Справочник" размещена карта с административно-территориальным делением Дагестана.

Автор: Патимат Махмудова источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 18:01

  • Памятник убитым в военной операции убран в Моздоке

    Памятник участникам военной операции на Украине, установленный в Моздоке, убрали по поручению главы республики. Установка памятника не была согласована, а его исполнение демонстрирует неуважение к убитым, заявил Сергей Меняйло.

28 марта 2024, 17:04

28 марта 2024, 16:21

28 марта 2024, 15:39

  • Свидетель Иеговы* арестован в Черкесске

    Инвалид второй группы Владимир Фомин обвинен в причастности к деятельности организации Свидетелей Иеговы* и вовлечении в нее других людей. Несмотря на то, что в суд Фомину пришлось вызывать скорую помощь, Черкесский городской суд отправил его под арест.

28 марта 2024, 15:00

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей