24 февраля 2016, 10:05

Инспектор ДПС из Санкт-Петербурга погиб на курорте "Роза-Хутор" в Сочи

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Тело находившегося в отпуске инспектора ГИБДД из Санкт-Петербурга спасатели нашли на одной из горнолыжных трасс в Сочи. Причины его смерти должны установить эксперты.

Как сообщил источник в правоохранительных органах, мужчина ушел кататься на лыжах на трассу "Роза-Пик" еще 21 февраля. Спасатели нашли его тело без признаков жизни в снегу утром 22 февраля.

"Старший лейтенант полиции в МВД РФ с 2005 года, находился в свободное от службы время, в гражданской одежде. Проводится служебная проверка", – цитирует сегодня правоохранителя LifeNews.

Погибшим является 27-летний инспектор ДПС отдельной роты ГИБДД по Московскому району Санкт-Петербурга, информирует "Фонтанка".

О предварительных причинах гибели мужчины пока не сообщается.

На курорте "Роза Хутор" создана вся необходимая инфраструктура для обслуживания до 10,5 тысячи посетителей ежедневно. 13 км горнолыжных трасс на "Розе Хутор" сертифицированы Международной Федерацией лыжного спорта (FIS) для проведения международных соревнований самого высокого уровня, говорится на сайте курорта.

Как сообщал "Кавказский узел", 4 февраля на горнолыжном курорте "Роза Хутор" 40-летний сноубордист выехал за пределы трассы и погиб, сорвавшись со скалы. По предварительным данным следствия, мужчина катался вне оборудованной горнолыжной трассы.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 08:30

29 марта 2024, 07:42

29 марта 2024, 06:46

29 марта 2024, 05:48

29 марта 2024, 04:49

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей